сообщила отзыв по телефону 19 января в 0:36
    Ребенок ходит на занятия по эмоциональному интеллекту, ему нравится. Ребенок через игру учится распознавать разные эмоции. Преподаватель хороший. Центр выбрали, так как он близко к дому.
    Ответить
    • Добрый день, Мария. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением, администрация детского центра Школа эмоционального развития EVA.
    сообщила отзыв по телефону 18 января в 13:33
    Хороший подход к детям, малочисленные группы, интересные занятия детям от 2,5 лет. Педагоги дают обратную связь, особенно Ксения нравится.
    Ответить
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    сообщила отзыв по телефону 22 марта в 0:38
    Очень спокойная, приятная атмосфера. Ребенку 3 года, понравилось пробное занятие, хочет вернуться, заниматься дальше. Нет скопления детей.
    Ответить
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация детского центра Школа эмоционального развития EVA.
    сообщил отзыв по телефону 8 марта в 19:22
    С дочкой посетила пробное занятие по смущению, она даже не хотела уходить и плакала. Понравился добрый подход к детям, понятное объяснение.
    Ответить
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 14:54
    Нравятся педагоги: что они рассказывают, дают обратную связь. Ребенку нравится тоже, судя по его настроению. Он ходит в школу эмоционального развития. Ходим познавать эмоции. Ребенку нравятся преподаватели и сами занятия - то, как они проходят. Ходим не так много, чтобы понять результат. Но я, при обратной связи, некоторые вещи для себя прояснила. Это касается психологического состояния ребенка. Мне какие то особенности рассказали, но я и сама в принципе вижу то, о чем рассказывают педагоги.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте! С уважением, Детский центр Школа эмоционального развития EVA на Митинской улице.
    сообщила отзыв по телефону 19 января в 15:29 , отредактирован 31 января в 10:57
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность нашим педагогам. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, Детский центр Школа эмоционального развития EVA на Митинской улице.
    сообщил отзыв по телефону 19 января в 4:44
    Раз в неделю ребенок ходит в центр на занятия по эмоциональному интеллекту, все нравится. Занятие включает в себя работу с пониманием эмоций, педагоги внимательные, индивидуально подходят к ребенку.
    Ответить
    • Вячеслав, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    сообщила отзыв по телефону 30 ноября 2021 в 12:36
    Ходим на занятия в данную школу с ребенком индивидуально. Ему полгода, поэтому было тяжело увлечь, но преподаватели смогли справиться с этой задачей. Педагоги отлично общаются с детьми, вежливые, прислушиваются к своим маленьким клиентам.
    • написан 14 декабря 2021 в 19:23
      Добрый день, Наталья. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, школа эмоционального интеллекта Eva на Митинской улице.
    сообщил отзыв по телефону 29 ноября 2021 в 16:59
    Занятия данной школы посещает мой ребенок. Кабинеты оборудованы хорошо, педагоги адекватные, умеют расположить ребенка — ему нравится ходить на уроки, общаются они культурно, корректно и вежливо.
    • написан 14 декабря 2021 в 19:23
      Здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, школа эмоционального интеллекта Eva на Митинской улице.
    сообщила отзыв по телефону 29 ноября 2021 в 16:56
    Мы взяли абонемент на первый месяц и ходим с ребенком 2 раза в неделю. Одно занятие длится около 1 часа. Кабинет, в котором оно проходит, оборудован отлично. У педагога Ксении я могу выделить любовь к деткам. Со мной и с ребенком она общается хорошо, все отлично, у меня нет никаких нареканий. Все проходит корректно и культурно. Мне кажется, что нашу возрастную группу ведет только она.
    • написан 14 декабря 2021 в 19:22
      Добрый день, Дарья. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, школа эмоционального интеллекта Eva на Митинской улице.